Коты - Воители: Время Перемен

Объявление

Форум переехал! http://starnight.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители: Время Перемен » Досье №... » Златогривка|целительница Травяного племени


Златогривка|целительница Травяного племени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для лесных племен
•Имя
Златогривка
•Возраст|Статус в племени
20 лун, целительница Травяного племени.
•Племя
Травяное
•Пол
Кошка
•Внешность
.Златогривка - ярко - рыжая кошка, с зелеными, как два изумруда, глазами. Но ее хвост обрамляют коричневатые кольца. У неё очень хороший нюх, который помогает ей в поиске трав. У целительницы тонкие, длинные лапы. Когти длинные, но не особо острые.  Хвост у Златогривки чересчур пышный и часто просто похож на метёлку. Ушки средние, острые, а так, в целом, она не большая, юркая кошка . Если сказать про осанку то у Златогривки она всегда прямая,гордая. Задние лапы немного сильнее передних,что даёт ей прыгучесть как у кролика.Если посмотреть повнимательнее на её уши, то можно заметить что на левом имеется лёгкий шрамик. Если также внимательно посмотреть на её носик, то можно заметить что он розовый с примесью чёрного.
•Характер
.Златогривка очень дружелюбная кошка, но любит одиночество. Она слегка замкнута в себе, и лучше, когда она смотрит в пространство, ее не тревожить. А то и послать к двуногим может. В целом, она спокойна и уравновешена, любит аккуратность, размеренность, чистоту. Очень любит котят. Всегда внимательна, но только до того момента, когда ее кто - нибудь разозлит: раскидает травы, оскорбит котёнка и т.п. В гневе она не мстит сразу, да вообще редко мстит, но если уж на то пошло, то долго и мучительно. Когда нужна помощь, она всегда рядом. Целительница боится, что может перепутать травы, и кот лишится жизни из - за ее оплошности. Она не может отказать котятам, она всегда не против показать им травы разные, но только с условием, что они все ей не разнесут. Каждый раз, как только она просыпается, кошка проверяет травы. Только после этого она может заниматься другими делами. Перед сном, она часто проходит мимо палаток, прислушиваясь, - не кашляет ли кто?
•Биография
.Златогривка родилась в сезон Голых деревьев. Ее рыжая шерстка очень выделялась на фоне снега, прямо огненным пятном. У нее есть родной брат, Орех, воитель. У него была темно - рыжая шерсть, и только этим брат и сестра различались. Ещё в детстве она не бесилась с братом, а мило мечтала. Когда кошечка подросла и стала ходить по лагерю, Златогривка, бывало, робко заходила к целителю Дуболапу. Она обажала слушать про травы, а позже ее поставили на пост ученика целителя. Начало ей сложно давалось запоминание трав, но, повторение - мать учения. Легче ей было собирать травы, нюх ей очень помогал. Но однажды, старый Дуболап уснул и не смог проснуться. Златогривка была очень привязана к нему, и долго горевала. Но у Лунного камня она стала целительницой Златогривкой.
•Связь с вами
e - mail, g - mail, ЛС и ВКонтакте. За первыми двумя стучись в ЛС.
•Как часто вы будете заходить?
Заходить буду раз в два дня, писать буду не реже раза в две недели.  Или в одну...

Да, внешность, характер и био скопированы с другого форума, но с МОЕЙ анкеты. И имя перемените мне на Златогривку.

0

2

Так как я тебя позвала на форум - сделаю тебе скидку: не буду проверять анкету) Можешь вот только эти точки убрать ".Златогривка"?

Принята! Удачной игры!
Твоим личным администратором будет... ‹Огненная Звезда›! Все вопросы к ней, а так же она будет бдительно следить за вашими постами и зачислять вам проценты жизни!

0


Вы здесь » Коты - Воители: Время Перемен » Досье №... » Златогривка|целительница Травяного племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно